В этом посте мы расскажем вам как просто стать парнером Autoua.net. Что, где и как для этого необходимо сделать.

Главное условие сотрудничества это выгода для конечного потребителя, в нашем случае это простой пользователь нашего сайта.

Поэтому:

Первое действие это регистрация (если вы этого еще не сделали) и создание вашей темы в разделе Партнеры клуба.

Тема, созданная вами на форуме, станет лицом вашей компании, поэтому подойдите к её созданию ответственно:

  • обязательно укажите какие товары вы продаете или оказываете услуги, сколько это стоит по вашему прайсу и какую именно выгоду получит Автоуашник обратившись к вам. Скидку в 5,10,25%, бесплатный монтаж, подарок, бонус, либо прочие приятные мелочи. пример: вы продаете шину за 200 грн со скидкой 3%, а "весь интернет" продает эту шину за 130 грн - это не выгодно пользователю, а со скидкой 50% и бесплатной доставкой - выгодно;
  • укажите свои контакты, где и как вас найти, график работы, несколько фото вашего СТО либо магазина, желательна и карта со схемой проезда;
  • укажите механизм получения скидки (наклейка на авто, ник на форуме, телефонная договоренность, карточка клуба и т.д.).

Пример правильно созданной и оформленной темы




Второе действие. Ваша тема отмечается меткой тестового периода (продолжительность 30 дней).

За это время в ней собираются отзывы пользователей, которые к вам обратились: предоставляется ли автоуашникам заявленная скидка, соответсвует ли качество заявленных услуг и т.д.

По итогам этих отзывов либо убирается отметка на теме и вы становитесь полноправным партнером, либо ваша тема переносится в раздел реклама или удаляется на совсем. Поэтому напоминайте нашим пользователям и вашим клиентам о необходимости оставить свой отзыв в вашей теме.

Социалочки

avatar