С 17 июля по 31 декабря 2012
Скидки до 25% на Toyota Camry 2006-2011 г.в., Land Cruiser Prado 120 (ОБНОВЛЕНО 06.08.12)

Мы благодарим Вас за Вашу приверженность марке Toyota и искренне надеемся, что, находясь за рулем автомобиля Toyota, Вы получаете удовольствие от вождения. 

Детали автомобиля подвержены износу, степень и скорость которого зависит от особенностей эксплуатации. Наши гарантийные обязательства позволяют устранить преждевременные проблемы, но и по истечении гарантии Вашему автомобилю может потребоваться ремонт. Поэтому мы снижаем цены на самые актуальные запасные части, которые больше всего подвержены износу.

В официальном дилерском центре Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действуют специальные цены на запасные части на автомобили Toyota.

Ознакомиться с перечнем запасных частей и их стоимостью Вы можете в нижеследующей таблице. Обратите внимание, что в таблице указаны специальные розничные цены и обычные. Наличие можно уточнить по телефону 0 (44) 201 30 30

Где это происходит
СТО Автосаміт на Столичному, офіційний сервіс Toyota
Автосаміт на Столичному, офіційний сервіс Toyota
СТО, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 4 автоуашника

Сервісна зона Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» - це 1700 кв.м потужної ремонтно-діагностичної бази. Тут змонтовані 20 підйомників та обладнані 24 поста з новітнім інструментом для проведення всіх видів ремонтних робіт, у тому числі малярних і кузовних,…

Теги: toyota

Социалочки

Почитать еще:

avatar