Отныне патрульные автомобили в надежных руках: Бош Авто Сервис «Хюндай Центр Полтава» победил в тендере на обслуживание автомобилей департамента патрульной полиции Полтавы. В общей сложности 30 автомобилей получат качественный сервис по технологиям Bosch.

Бош Авто Сервис «Хюндай Центр Полтава» стала победителем, предложив лучшие условия обслуживания по самой низкой цене. Договор предусматривает предоставление услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту 19 автомобилей Toyota Prius, а также нескольких Skoda, Renault, VW, Toyota и Hyundai. «Обслуживание автопарка полиции – это прекрасная возможность продемонстрировать преимущества нашего сервиса, – комментирует генеральный директор станции Алексей Теличко. – Благодаря решениям Bosch мы можем обеспечить качественное обслуживание автомобилей разных марок и при этом предложить конкурентную цену».

Патрульная полиция – не первый корпоративный клиент, выбравший для обслуживания эту станцию. Свой автопарк ей доверяют группа компаний «Кернел», «Билагро», «ОРИОНМОЛОКО», «Укрнафта», «Докучаевские черноземы», а также компания "Онур Тааххут Ташимаджилик Иншаат Тиджарет», которая выполняет реконструкцию трассы Киев-Харьков. В течение трех лет «Хюндай Центр Полтава» работает под флагом Бош Авто Сервис и выполняет все требования сети к качеству и организации предоставления услуг. Для обслуживания автомобилей она располагает 12 постами и всем необходимым оборудованием Bosch: лазерным 3D стендом установки углов развала-схождения колес, установкой по автоматической заправке кондиционера, диагностическим оборудованием KTS и FSA, установкой для регулировки света фар.

Бош Авто Сервис в Украине на данный момент насчитывает 112 СТО, которые предоставляют клиентам высококачественный сервис с применением современного высокоточного оборудования и базы знаний ведущего мирового производителя автокомпонентов – компании Bosch. Такой комплексный подход позволяет гарантированно обслуживать большинство автомобилей популярных брендов, а также поддерживать гарантийные обязательства на все виды работ и автозапчасти, что обеспечивает дополнительную выгоду для клиентов».

В мире сеть Bosch Service началась с основания мастерской в Гамбурге в 1921 году. Сегодня более 15 тыс. станций Bosch Service действуют в 125 странах мира. Все СТО сети оснащены самыми современными диагностическими системами для быстрого и точного устранения неисправностей, а персонал получил соответствующее обучение. К тому же, компания Bosch предоставляет своим партнерским станциям постоянную техническую поддержку.

Теги: bosch

Социалочки

Почитать еще:

avatar