Новый Бош Авто Сервис в Ивано-Франковской области: полный цикл обслуживания автомобилей. Инновационные технологии Bosch: гарантия качества диагностики и ремонта автомобилей. Команда профессионалов с многолетним опытом, которые прошли обучение в Учебных центрах Bosch.

Население небольшого селя Голынь в Ивано-Франковской области насчитывает всего около 5 тысяч человек, однако тут часто бывают проездом жители из разных городов Украины и других стран. Все они, как и сами голыняне, нуждаются в качественном обслуживании своих автомобилей. Тем более, что ближайший Бош Авто Сервис находится в Ивано-Франковске – в 45 км от Голыни. Поэтому получение местной СТО «Автосвит» статуса сетевого автосервиса Бош Авто Сервис, которое состоялось 10 ноября 2015 года, стало осуществлением долгожданной мечты местных автовладельцев.

Предприятие «Автосвит» было зарегистрировано более пяти лет назад. Большое внимание руководство компании уделяет повышению квалификации своего персонала и улучшению качества обслуживания клиентов. В автосервисе работает дружный коллектив из 15-ти человек, все они – настоящие профессионалы своего дела. Профессиональный стаж некоторых мастеров насчитывает десятки лет. Но компания нацелена на постоянный поиск квалифицированных специалистов. Присоединение к сети Бош Сервис стало прекрасной возможностью для СТО «Автосвит» воплотить в жизнь давнюю мечту – стать станцией технического обслуживания, работа которой отвечала бы международным стандартам качества.

«Основной движущей силой при принятии решения о присоединении к сети Бош Сервис стало желание роста и расширения СТО, увеличение спектра услуг для клиентов, возможность доступа к сервисной информации Bosch, участие в программах сети по реализации автозапчастей Bosch. Также существенным преимуществом для нас является возможность прохождения профессиональных тренингов и обучения персонала на учебных площадках Bosch», – рассказывает Петр Саганюк, директор Бош Авто Сервис «Автосвит».

В настоящее время на СТО представлено следующее оборудование Bosch: станция для заправки кондиционеров, универсальный диагностический комплекс и программно-диагностический комплекс.

Станция предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей. Также оказываются услуги по ремонту силовых агрегатов: двигателей, КПП, мостов, ходовой части, ремонт электрооборудования, комплексная и компьютерная диагностика, современный 3D стенд развал-схождения подвески автомобиля. Стоимость нормо-часа составляет 125 гривен. По оценкам руководства компании, чаще всего автовладельцы обращаются к работникам СТО для проверки и регулировки угла установки колес (развал-схождения), компьютерной диагностики автомобиля, а также для комплексного ремонта ходовой части автомобиля.

Сегодня в Бош Авто Сервис «Автосвит» работают 4 поста с подъемниками и 5 смотровых ям. Также имеется пост для развал-схождения колес и отдельный бокс, оборудованный под мойку. Одновременно на станции могут обслуживаться 10 автомобилей, и уже скоро планируется расширение количества постов до 15.

Среди постоянных клиентов компании – более 250 автовладельцев, а также постоянно обслуживаются автомобили больших предприятий региона. В настоящее время в Бош Авто Сервис «Автосвит» действует программа лояльности, по которой постоянные клиенты получают скидку на запчасти и услуги по ремонту от 5% до 10%. Руководство СТО надеется, что уже в ближайшее время услуги станции будут пользоваться еще большим спросом благодаря повышению качества обслуживания.

Теги: bosch

Социалочки

Почитать еще:

avatar