Как часто вы сталкиваетесь с необъяснимым? Как часто не можете понять природу природу происходящего? А что бы вы ответили, если бы вам сказали, что вы столкнулись с НЛО?

Невероятно занятный случай произошел в Иллинойсе. Почти дословно со слов пострадавшей: "Я ехала по дороге Lake Cook со скорость 65-70 километров в час, как вдруг, я почувствовала небольшой (заметьте, небольшой!) толчок в левый бок моего автомобиля и меня чуть-чуть отнесло вправо. 

Я вышла из машины, включила аварийные огни и была удивлена... вся левая сторона покрыта различными вмятинами: одни большие, другие - меньше. После этого я сразу вызвала 911. Полицейский сказал, что меня просто ударила другая машина, но в тот момент никто не проезжал вокруг и более того, на машине не осталось ни царапин, ни трещин, ни краски от другого автомобиля". 

После этого женщине предложили версию с НЛО и решили передать дело соответствующей службе. Занятный случай, согласитесь? Особенно, если обратить внимание на ту деталь, что удар был легкий, а вмятины остались как от удара Кинг-Конга. 

Теги: внезапно

Социалочки

Почитать еще:

avatar