В шоу-руме дилерского центра «АвтоАльянс Киев», который всю осень веселил нас рекламой на тему #правыйберегкруче началась сборка полноразмерного автомобиля Nissan Micra из конструктора Lego. Мы не могли это пропустить, а заодно и рассмотреть повнимательнее автосалон и сервисную станцию. Заглядываем за кулисы.

«АвтоАльянсу» не привыкать быть в чем-то первым и единственным. Этот дилер все время в лидерах по продажам и поэтому часто получает определенные преференции от импортера. К примеру, именно «АвтоАльянс Киев» эксклюзивно продает в Украине суперкар Nissan GT-R, который произвел на нас неизгладимое впечатление.

Nissan GT-R По словам сотрудников, GT-R продается очень неплохо и квоту на Украину они выбирают.

Автосалон расположен на улице Корабельной, которая формально относится к Оболонскому району города Киева, но привычнее считать это Подолом, точнее его индустриальной частью.

Большой дилерский центр не виден с прилягающих транспортных магистралей, поэтому покупателей сюда заманивают многочисленные рекламные щиты в окрестностях. Но уж свернув поближе, пропустить его сложно.

АвтоАльянс Киев Перед салоном посетителей встречает солидный тестовый парк, в котором есть даже Nissan Juke Nismo.

О том, что здесь происходит что-то интересное, можно узнать еще до того, как попал в салон. Сборки Micra из Lego анонсирована прямо на стенах.

Собирают Nissan Micra, естественно, внутри, под это отведено специальное место рядом с зоной отдыха. Сборка транслируется в прямом эфире, там же можно попробовать угадать количество кубиков, из которых в итоге будет собрана машина, записаться на тест-драйв и узнать больше об этой акции и о машине.

Зона отдыха для клиентов, ожидающих машины из сервиса состоит из двух частей. На первом этаже развлекательная, здесь есть настольный футбол, телевизор и PlayStation.

АвтоАльянс Подумали здесь и о тех клиентах, которые могут приехать на ТО с ребенком.

А на втором этаже расположилось уютное кафе, где можно перекусить и также посмотреть телевизор либо понаблюдать за обслуживанием машины в сервисной зоне. Естественно, в салоне есть Wi-Fi доступ в интернет, чтобы можно было провести время с пользой. А для тех, кто не носит с собой ноутбук, в зоне отдыха кроме игровой приставки, есть и компьютер, подключенный к интернету.

Вся левая часть салона сейчас отдана на откуп Micra, рядом со сборкой расположились и настоящие машины. Остальные же сместились в правую часть, поближе к продавцам.

Один лишь GT-R гордо отделен от всех и сейчас выглядывает клиентов в зоне выдачи автомобилей, пугая техническими характеристиками.

Отдел сервиса радует количеством приемщиков, готовых оформить машину на ТО или ремонт. В «АвтоАльянсе», судя по всему, любят всякую живность, отделе сервиса живут рыбки, в зоне отдыха — настоящий кролик. Дети, вероятно, в восторге.

Переходим в сервисную зону. Заезд на сервис происходит через мойку, чтобы заодно и машину помыть или диагностический стенд, где могут сразу же проверить параметры ходовой машины. Обе услуги платные.

И затем отправить ее на один из многочисленных постов механиков. На сегодняшний день у «АвтоАльянса» один из самых крупных монобрендовых сервисных центров в Украине. Как и полагается приличному сервису, на нем яблоку негде упасть, везде кипит работа. 14 постов могут пропустить через себя до 40 автомобилей в день.

Естественно, в наличии и цех кузовного ремонта, где могут сделать восстановительные работы различной степени сложности. И опять нам не повезло заглянуть в покрасочную камеру, там полным ходом шла работа и уже выстроилась очередь из ждущих своего часа машин.

Среди понятных «Ниссанов» на сервисе можно обнаружить и ретро-экземпляры автомобилей.

Все фото дилерского центра Nissan «АвтоАльянс Киев»

Где это происходит
СТО НИКО АвтоАльянс
НИКО АвтоАльянс
СТО, Киев, ул. Корабельная, 4А
Средняя оценка: 3,1389на основе 9 отзывов
9 отзывов 5 автоуашников

Станция технического обслуживания дилерского центра «НИКО АвтоАльянс Киев» оснащена современным оборудованием для выполнения гарантийных и ремонтных работ любой сложности, оборудована 14 постами с возможностью обслуживать до 30 автомобилей в день.

nissan-ask.com.ua
Теги: nissan киев

Социалочки

Почитать еще:

30 октября 2013 в 11:51
Vitaliy Bogdanets
Vitaliy Bogdanets
17 лет за рулем, Киев
Mini Cooper S (2006) 2007, Nissan Sentra 2015

Вот бы жытыер в лизинг на 30 лет :D

Ответить

31 октября 2013 в 04:24
RS-style
RS-style
Киев

На такие машины не копят))

Ответить

avatar